Wednesday, February 15, 2012

H&M Fashion Against AIDs.

Популярный во всем мире шведский бренд H&M выпускает коллекцию Fashion against AIDS уже пятый год - 25% от продаж которой уходит на поддержку фондов и организаций, которые  хотят проинформировать молодых людей о необходимости следить за своим здоровьем.
 В новую весенне-летнюю коллекцию вошли вещи с яркими этническими принтами, которые символизируют Мексику, Гренландию, Новую Зеландию, Африку и Азию. В продажу в магазины H&M по всему миру эта линия поступит 26 апреля. Цены на вещи - традиционно невысокие: от 1,95 евро за украшение до 29,95 евро за босоножки или кимоно.
Часть статьи взята с русского сайта vogue,а часть с сайта intermoda.
Мне очень понравилась коллекция,особенно юбка и шорты.H&M  вообще активно принимает участие в мировых проблемах,в решении их ,или хотя бы в попытке предотвращения,это очень здорово,при этом вещи хочется носить!Нет чувства того,что вы бы не купили эту вещь,если бы 25% от продаж не шли на благотворительность!К тому же подростки,молодёжь,вряд ли смогли бы сделать пожертвование на благотворительность,а с помощью этой акции все мы можем стать её участниками,сделать доброе дело и купить модные вещички:)Хочется уже поскорее увидеть её на сайте!






















1 comment:

  1. Love this new collection, it's amazing !

    If you like French fashion you should like my blog, I invite you to check it out and why not follow if you want to support and be the first to know when I post ;)
    Also I'm having a giveaway so don't forget to enter !


    xx




    www.coralieslooks.com - FRENCH FASHION BLOG

    ReplyDelete